| Caractéristiques | |
| Type: | Porte-documents |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Carton, Tissu |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Mise en page: | Portrait |
| Nombre de compartiments: | 20 |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 240 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 350 mm |