SOURIS USB OPTIQUE- 3 boutons et molette de défilement- Capteur optique 1000 DPI- Design ambidextre- Boutons usage intensifs : plus de 30 millions de clics.- Installation Plug & Play- Compatible PC & Mac- Connectivité USB-A- Câble de 1,5 m
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 30 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 57 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 80 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |