| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 30 |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 57 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 37 mm |
| Peso: | 80 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 40 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 100 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
PORT EUROPA SAS Route de Sartrouville 54 78230 Le Pecq France contact@portdesigns.com www.portdesigns.com