| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Couleur principale du produit: | Anthracite, Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | HP 15-db0200ng, HP Pavilion 15-cs0005ng, HP 250 G6 4LS69ES, HP 15-db0003ng, Omen by HP 15-dc0001ng, HP Pavilion Gaming 15-cx0206ng Acer Aspire 5 A515-52G-53PU, Acer Aspire 5 A515-51G-58EV ASUS F507UA 15", Asus VivoBook 15 F540UA Dell XPS 15 9570-0316 Microsoft Surface Book 2 13,5" Apple MacBook Pro 15" Lenovo V130-15IKB |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 430 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Poids: | 510 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 395 x 40 x 285 mm |