| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Malette |
| Couleur principale du produit: | Anthracite, Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | ASUS VivoBook Flip 14, ASUS ZenBook 14, ASUS VivoBook S14 Lenovo Yoga 530 14", Lenovo IdeaPad 330s 14" Huawei MateBook X, Huawei MateBook X Pro Apple MacBook Air 13", Apple MacBook Pro 13" Microsoft Surface Laptop, Microsoft Surface Laptop 2, Microsoft Surface Book 2 13.5" Razer Blade Stealth 13 TREKSTOR PRIMEBOOK C13, Trekstor PRIMETAB T13B |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 375 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Poids: | 500 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 340 x 30 x 245 mm |