Augmentez la portée audio de votre Meeting Owl 3 de 2,4 m environ en la connectant à l'Expansion Mic. Veillez à ce que les voix moins fortes ou plus distantes puissent être entendues en plaçant un micro à proximité des participants. Gérez les réunions en toute simplicité grâce à un bouton de désactivation du micro à portée de main. Connexion micro-HDMI pratique et support de fixation en option. Conçu pour optimiser les performances de la Meeting Owl 3 avec un design assorti. N'est pas compatible avec la Meeting Owl Pro ou la Meeting Owl originale.
| Microphone | |
| Type: | Microphone de conférence |
| Sensibilité du microphone: | 72 dB |
| Type de direction de microphone: | Cardioïde |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | Micro HDMI |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de commande: | Boutons |
| Type de montage: | Table |
| Longueur de câble: | 2,5 m |
| Pays d'origine: | Chine |
| Produits compatibles: | Meeting Owl 3 |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Micro HDMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 87 mm |
| Profondeur: | 87 mm |
| Hauteur: | 28,5 mm |
| Diamètre: | 8,7 cm |
| Poids du Microphone: | 170 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 82 mm |
| Profondeur du colis: | 134 mm |
| Hauteur du colis: | 128 mm |
| Poids du paquet: | 480 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Vis de fixation incluse(s): | Oui |
| Câbles inclus: | Micro-HDMI |
| Ruban adhésif inclus: | Oui |
| Contenu de l'emballage: | Expansion Mic, Support, Kit de visserie, Câble micro-HDMI 2,5 m, Guide de démarrage rapide, Fiche de sécurité/réglementation/garantie |