| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Type de commande: | Boutons |
| Fonctions de protection: | Résistant à la sueur |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, HFP, HSP, PBAP, SSP2 |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 30 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 100 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 90 dB |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 6800 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Nombre de microphones: | 4 |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 122 mAh |
| Temps de communication: | 7 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Source de chargement: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 91 mm |
| Profondeur: | 53 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 20 g |