| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 3800 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste: | 30000:1 |
| Format d'image: | 16:10 |
| Taille d'écran compatible: | 905,3 - 7695,7 mm (35.6 - 303") |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3, 16:9 |
| Distance de projection: | 0,4 - 3,4 m |
| Uniformité: | 75% |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 91 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 24 - 85 Hz |
| Correction du trapèze, verticale: | 40° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 10000 h |
| Puissance de la lampe: | 203 W |
| Système d'objectif |
| Focale Fixe: | 7,51 mm |
| Ratio de projection: | 0.52:1 |
| Décalage: | 112% |
| Vidéo |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Formats 3D pris en charge: | Frame packing, Côte à côte |
| Modes vidéo pris en charge: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 2 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Entrée vidéo composite: | 1 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Version HDMI: | 1.4a |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link): | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation: | Oui |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 26 dB |
| Affichage à l'écran (OSD): | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran: | AFR, Arabe, Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Farsi, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Norvégien, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD: | 25 |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale courte |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Bureau |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 187 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 225 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 85% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 3 kg |
| Largeur: | 316 mm |
| Profondeur: | 244 mm |
| Hauteur: | 108 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Type de télécommande: | IR |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |