| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 700 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 5000000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Taille d'écran compatible: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Distance de projection (grand-angle): | 0,8 - 4 m |
| Correction du trapèze, horizontale: | ±20° |
| Correction du trapèze, verticale: | ±20° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Système d'objectif |
| Longueur focale: | 16.6 mm |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de projection: | 1.20:1 |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 24 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 20 dB |
| Modes prédéfinis: | Cinéma, Dynamique, Photo éclatante |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Portable |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Positionnement: | Bureau, Sol |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 1,57 cm (0.62") |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 83 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 95 W |
| Consommation (mode économique): | 56 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1,6 kg |
| Largeur: | 199 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |