| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 300000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Oui |
| Taille d'écran compatible: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Distance de projection: | 0,3 - 3,3 m |
| Nombre de couleurs: | 1,073 milliards de couleurs |
| Uniformité: | 75% |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 140 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 24 - 120 Hz |
| Correction gamma numérique: | Oui |
| Correction du trapèze, horizontale: | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale: | -30 - 30° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 30000 h |
| Système d'objectif |
| Longueur focale: | 7.51 mm |
| Type de zoom: | Fixé |
| Ratio de projection: | 0.496:1 |
| Décalage: | 116% |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | NTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 640 x 480 (VGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Type de connecteur HDMI: | Pleine taille |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Réseau |
| Smart TV: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 32 dB |
| Interactif: | Non |
| Affichage à l'écran (OSD): | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran: | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Farsi, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD: | 25 |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale courte |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Plafond, Bureau, Mur |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 98 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 139 W |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 2500 m |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 3 kg |
| Largeur: | 274 mm |
| Profondeur: | 216 mm |
| Hauteur: | 114 mm |
| Poids du paquet: | 4,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |