| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Non-géré |
| Banc de commutateurs: | L2 |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connecteur d'alimentation: | DC-in jack |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Full duplex: | Oui |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 2000 entrées |
| Capacité de commutation: | 10 Gbit/s |
| Débit de transfert de données: | 10/100/1000 Mbps |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Taux de transfert de données maximal: | 1 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Mémoire cache de paquet: | 0,128 Mo |
| Sécurité |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Certification: | FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, C-Tick Class B, VCCI Class B, cUL, CB, RoHS |
| représentation / réalisation |
| Temps moyen entre pannes: | 1688338 h |
| Détails techniques |
| Hauteur du carton d'expédition: | 36,6 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 23 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 33,5 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 5 kg |
| Produit par casier d expédition (interne): | 10 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air): | 439,8 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (air): | 75 pièce(s) |
| Quantité par palette (air): | 750 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 110 cm |
| Hauteur de la palette (air): | 2,04 m |
| Poids brut de palette (mer): | 439,8 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer): | 75 pièce(s) |
| Produits par palette (mer): | 750 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer): | 2,04 m |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 5,53 kg |
| Puissance |
| Courant d'entrée: | 1 A |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique typique: | 2,1 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 98 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 267 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 220 mm |
| Hauteur du colis: | 62 mm |
| Poids du paquet: | 450 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Autres caractéristiques |
| Taux de transfert de données: | 2000 Mbit/s |
| Dimensions (LxPxH): | 100 x 98 x 28 mm |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |