| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 1500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 22,4 dB |
| Flux d'air: | 93,4 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 2,61 mmH2O |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design |
| Couleur du produit: | Beige, Marron |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur: | 7 |
| Connecteur du ventilateur: | 3 broches |
| Certification: | CE |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 0,75 W |
| Tension: | 5 V |
| Intensité (max.): | 0,15 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Longueur de câble: | 0,3 m |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 34 mm |
| Hauteur du colis: | 210 mm |
| Poids du paquet: | 330 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Système anti-vibration: | Oui |
| Temps moyen avant panne (MTTF): | 150000 h |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 360 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13,1 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 36 pièce(s) |