| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Vitesse de rotation (min): | 450 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 1700 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 25,1 dB |
| Courant d'air maximum: | 120,2 cfm |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Puissance |
| Tension: | 12 V |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H. Linzer Straße 237 A-1140 Wien Österreich support@noctua.at