| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Géré |
| Banc de commutateurs: | L3 |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 28 |
| Ports Fibre Channel: | 4 |
| Connecteur de fibre optique: | SFP28 |
| Port de console: | USB |
| Quantité de ports SFP28: | 4 |
| Réseau |
| Soutien 10G: | Oui |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 2.5GBASE-T, 10GBASE-T |
| Transmition des données |
| Capacité de commutation: | 400 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Sécurité |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| Proxy IGMP: | Oui |
| Design |
| Grille de montage: | Oui |
| Empilable: | Oui |
| Format: | 1U |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Type de mémoire: | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne: | 4000 Mo |
| Niveau sonore: | 66 dB |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge: | PoE++ (4PPoE) |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 28 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 2520 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Hauteur: | 43,2 mm |
| Poids: | 7,38 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage en rack: | Oui |