| représentation / réalisation |
| Type d'émetteur-récepteur SFP: | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum: | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface: | SFP+ |
| Distance de transfert maximale: | 80 m |
| Standards réseau: | IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 85% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 13,7 mm |
| Profondeur: | 13,8 mm |
| Hauteur: | 68,8 mm |
| Poids: | 14,17 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85369010 |