| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP+ |
| Distanza massima di trasferimento: | 80 m |
| Standard di rete: | IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 13,7 mm |
| Profondità: | 13,8 mm |
| Altezza: | 68,8 mm |
| Peso: | 14,17 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85369010 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
NETGEAR International Limited Curraheen Road, University Technology Centre First Floor Building 3 T12K516 Cork Ireland vertrieb@netgear.com