| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | Netatmo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 135 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 75 mm |
| Profondeur du colis: | 125 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 85 g |