| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Sable |
| Fonctions de mesure: | Qualité de l air, Hygromètre d'intérieur, Thermomètre d'intérieur |
| Station météo des données extremum: | hygromètre, thermomètre |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Plage de mesure de l'humidité (à l'intérieur) (H-H): | 0 - 100% |
| Précision de l'humidité: | 3% |
| Précision de la température: | 0,3 °C |
| Gamme de mesure: Température intérieure (T-T): | 32 - 112 °F |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Réseau |
| Compatible avec Apple HomeKit: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie: | AAA |
| Tension des piles: | 1,5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Poids: | 130 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Batterie incluse: | Oui |
| Nombre de batteries incluses: | 4 pièce(s) |