Controlla l'ambiente interno delle altre stanze della casa
Vuoi assicurarti che l'ambiente interno della tua camera da letto e del bagno sia sano e confortevole come piace a te Chi può biasimarti! D'altronde ogni stanza è a sé. Grazie ai Moduli Interni Aggiuntivi, la Stazione Meteo può controllare fino a tre stanze supplementari. Monitora in tempo reale da smartphone la temperatura, la percentuale di umidità e la qualità dell'aria (CO2) in ogni stanza. Consulta la cronologia per verificare i cambiamenti ambientali avvenuti nel tempo all'interno della stanza e ricevi una notifica quando questi si verificano. Grazie al/i Modulo/i Interno/i Aggiuntivo/i, potrai verificare in tempo reale e in ogni momento la qualità dell'aria interna in una o più stanze supplementari. È ora di aprire le finestre e di arieggiare i tuoi spazi!
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Sabbia |
| Funzioni di misurazione: | Qualità dell'aria, Igrometro da interno, Termometro da interno |
| data estrema stazioni meteo: | Igrometro, Termometro |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Intervallo (interno) di misura dell'umidità (H-H): | 0 - 100% |
| Precisione di umidità: | 3% |
| Precisione della temperatura: | 0,3 °C |
| Misurazione temperatura (interna) (T-T): | 32 - 112 °F |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Collegamento in rete | |
| Funziona con Apple HomeKit: | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa: | Sì |
| Funziona con Google Assistant: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | AAA |
| Voltaggio della batteria: | 1,5 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 45 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Peso: | 130 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Batteria inclusa: | Sì |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |