| Caractéristiques | |
| Type: | Bande latérale |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Couleur du produit: | Acier inoxydable |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 57 mm |
| Profondeur du colis: | 685 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 300 g |