| Caratteristiche | |
| Tipo: | Striscia laterale |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Materiali: | Acciaio inox |
| Colore del prodotto: | Acciaio inox |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Larghezza imballo: | 57 mm |
| Profondità imballo: | 685 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Peso dell'imballo: | 300 g |