| Design | |
| Type: | Filtre de hotte |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Puissance | |
| Consommation (max): | 0 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 300 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 220 mm |
| Profondeur du colis: | 535 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 600 g |