| Diseño | |
| Tipo: | Filtro para campana extractora |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Desempeño | |
| Marca compatible: | Neff |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max): | 0 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 300 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 220 mm |
| Profundidad del paquete: | 535 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 600 g |