| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 25° |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 620 g |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 1960 mm |
| Hauteur: | 1480 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |