Rapprochez les équipes pluridisciplinaires en leur offrant une façon plus inclusive de se réunir et de créer ensemble. Favorisez le travail d équipe où que vous soyez avec Surface Hub 3 pour les entreprises, un dispositif de réunion et de tableau blanc collaboratif certifié pour Microsoft Teams. Les accessoires modulaires et flexibles permettent à Surface Hub 3 pour les entreprises de s adapter à votre espace et à votre technologie en fonction de vos besoins. Découvrez des scénarios de collaboration uniques grâce au mode Portrait sur le Surface Hub 3 50 . Grâce à sa rotation intelligente, vous pouvez facilement ajuster l appareil selon l orientation qui répond le mieux à vos besoins (pour les réunions ou pour le travail). Le fond d écran affiché est disponible pour le téléchargement. L apparence pourra varier.
| Écran | |
| Taille de l'écran: | 2,16 m (85") |
| Écran tactile: | Oui |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Écran antireflet: | Oui |
| Type de panneau: | IPS |
| Rétroéclairage à LED: | Oui |
| Format d'image: | 16:9 |
| Technologie tactile: | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés: | 20 |
| Système informatique | |
| Système d'exploitation installé: | Windows 11 IoT Enterprise |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Capacité de la RAM: | 32 Go |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 7 |
| Microphone intégré: | Oui |
| Projecteur | |
| Construit dans le projecteur: | Non |
| Réseau | |
| Wifi: | Oui |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 4 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C: | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts: | 1 |
| Ergonomie | |
| Couleur du produit: | Platine |
| Longueur du câble d'alimentation: | 4 m |
| représentation / réalisation | |
| Puce TPM (Trusted Platform Module): | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 1659 mm |
| Hauteur: | 1130 mm |
| Profondeur: | 85,6 mm |
| Poids: | 84 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Type de stylet Styles: | Actif |
| Nombre de stylets: | 2 |