| Exhibición |
| Diagonal de la pantalla: | 2,16 m (85") |
| Pantalla táctil: | Si |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante: | Si |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Sistema informático |
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 IoT Enterprise |
| Procesador incorporado: | Si |
| Capacidad de RAM: | 32 GB |
| Audio |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 7 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Proyector |
| Proyector integrado: | No |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Cantidad de Mini DisplayPorts: | 1 |
| Ergonomía |
| Color del producto: | Platino |
| Longitud del cable: | 4 m |
| Desempeño |
| Módulo de plataforma confiable (TPM): | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 1659 mm |
| Altura: | 1130 mm |
| Profundidad: | 85,6 mm |
| Peso: | 84 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Tipo de lápiz óptico: | Activo |
| Número de lápices: | 2 |