| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Utilisation recommandée: | PC/ordinateur portable |
| Boutons de souris programmables: | Non |
| Clic silencieux: | Non |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Clavier intégré: | Non |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 5 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Non |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie: | 6 mois |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 65% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 7 Home Premium, Windows 8, Windows 8.1, Windows RT |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 58,1 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 38,2 mm |
| Poids: | 90 g |
| Largeur du récepteur: | 1,31 cm |
| Profondeur du récepteur: | 1,83 cm |
| Hauteur du récepteur: | 4,4 mm |
| Poids du récepteur: | 1,6 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Récepteur unificateur: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Tapis de souris inclus: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |