| Souris |
| Utilité: | Voyage |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Type Scroll: | Tactile |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée: | Ordinateur portable |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Gris |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie: | 6 mois |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 55,2 mm |
| Profondeur: | 131,3 mm |
| Hauteur: | 14,2 mm |
| Poids: | 82,5 g |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Microsoft Deutschland GmbH Walter-Gropius-Straße 5 80807 München Deutschland kunden@microsoft.com