| Mouse |
| Utilizzo: | Viaggio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Touch |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Utilizzo raccomandato: | Computer portatile |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Vita della batteria: | 6 mese(i) |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 55,2 mm |
| Profondità: | 131,3 mm |
| Altezza: | 14,2 mm |
| Peso: | 82,5 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Microsoft Deutschland GmbH Walter-Gropius-Straße 5 80807 München Deutschland kunden@microsoft.com