| Clavier | |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Pavé tactile |
| Pavé numérique: | Non |
| Île-style clavier: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Touches multimédias: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Compatibilité: | Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Alcantara |
| Accéléromètre: | Oui |
| porte stylo: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil: | Microsoft Cover port |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Station d'accueil |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 289,1 mm |
| Profondeur: | 226,1 mm |
| Hauteur: | 4,89 mm |
| Poids: | 280 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Stylo inclus: | Non |