Le cadenas Master Lock N°120EURD présente un corps de 20 mm de large en laiton massif, pour une robustesse, une durabilité et une résistance à la corrosion accrues. L'anse d'un diamètre de 3 mm et d'une longueur de 11 mm est en acier pour une résistance accrue. La garantie à vie limitée vous garantit une tranquillité d'esprit grâce à une marque sur laquelle vous pouvez compter.- Cadenas de 20 mm de large en laiton massif pour une durabilité et une résistance accrues- Anse en acier de 3 mm adaptable à la plupart des fermetures Eclair® des bagages
| Caractéristiques | |
| Type: | Luggage key lock |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Matériel: | Laiton |
| Couleur du produit: | Laiton, Argent |
| Matériau de la manille: | Acier |
| Meilleures utilisations: | Sac à dos, Malette, Polochon, Sacoche d'ordinateur portable, Sac de voyage, Sac de sport |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 20 mm |
| Largeur de manille: | 9 mm |
| Hauteur de manille: | 1,1 cm |
| Diamètre de la manille: | 3 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Nombre de dispositifs de verrouillage inclus: | 2 pièce(s) |