| Características |
| Tipo: | Luggage key lock |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Material: | Latón |
| Color del producto: | Latón, Plata |
| Material de la argolla: | Acero |
| Mejores usos: | Mochila, Maletín, Petate, Laptop bag, Maleta de viaje, Sport bag |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 20 mm |
| Ancho del grillete: | 9 mm |
| Altura del grillete: | 1,1 cm |
| Diámetro del grillete: | 3 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Número de llaves para el candado incluidas: | 2 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com