| Mouse |
| Utilizzo: | Gaming |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 30 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Tempo di ricarica: | 50 h |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 41 mm |
| Peso: | 60 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 164 g |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MSI Europe BV. ER Son 5692 5706 Eindhoven Nederland gpsr@msi.com