| Processeur |
| Fabricant de processeur: | Intel |
| Socket de processeur (réceptable de processeur): | LGA 1700 |
| Processeurs compatibles: | Intel® Core i9 |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1700 |
| Mémoire |
| Types de mémoire pris en charge: | DDR4-SDRAM |
| Nombre de logements pour mémoire: | 2 |
| Mémoire interne maximale: | 64 Go |
| Type de support (slot): | DIMM |
| Canaux de mémoire: | Double canal |
| Non-ECC: | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge: | 2133,2666,2933,3200 MHz |
| Contrôleur de stockage |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | M.2, SATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge: | SSD |
| Support RAID: | Oui |
| Niveaux RAID: | 0, 1, 5, 10 |
| Graphique |
| Technologie de Traitement en parallèle: | Non pris en charge |
| Version DirectX: | 12.0 |
| I/O interne |
| Connecteurs USB 2.0: | 2 |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Nombre de connecteurs SATA III: | 4 |
| Connecteur audio panneau avant: | Oui |
| Connecteur ATX (24-pin): | Oui |
| Connecteur CPU FAN: | Oui |
| Connecteur TPM: | Oui |
| Connecteur d'alimentation 12 V: | Oui |
| Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie) |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Réseau |
| Wifi: | Non |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques |
| composant pour: | PC |
| Elément de forme de carte mère: | micro ATX |
| famille de composant de produits: | Intel |
| Carte mère chipset: | Intel H610 |
| Canaux de sortie audio: | 7.1 canaux |
| Puce audio: | Realtek ALC897 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| BIOS |
| Type de BIOS: | UEFI AMI |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 236 mm |
| Profondeur: | 202 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | SATA |
| Drivers inclus: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Poids: | 764 g |