| Procesador |
| Fabricante de procesador: | Intel |
| Socket de procesador: | LGA 1700 |
| Procesador compatible: | Intel® Core i9 |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1700 |
| Memoria |
| tipos de memoria compatibles: | DDR4-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria: | 2 |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Tipo de ranuras de memoria: | DIMM |
| Canales de memoria: | Doble canal |
| No ECC: | Si |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas: | 2133,2666,2933,3200 MHz |
| Reguladores del almacenaje |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados: | M.2, SATA III |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: | SSD |
| Compatibilidad con RAID: | Si |
| Niveles RAID: | 0, 1, 5, 10 |
| Gráficos |
| Soporte para proceso paralelo: | No compatible |
| Versión DirectX: | 12.0 |
| Interno I/O |
| USB 2.0, conectores: | 2 |
| Conectores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de conectores SATA III: | 4 |
| Conector de audio en panel frontal: | Si |
| Conector de potencia ATX (24 pines): | Si |
| Conector de ventilador CPU: | Si |
| Conector TPM: | Si |
| Conector eléctrico de 12 V: | Si |
| Panel trasero Puertos de I/O (entrada/salida) |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Conexión |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | Si |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Características |
| Componente para: | PC |
| Factor de forma: | micro ATX |
| Familia del chipset: | Intel |
| Chipset: | Intel H610 |
| Canales de salida de audio: | 7.1 canales |
| Chip de sonido: | Realtek ALC897 |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
| BIOS |
| Tipos de BIOS: | UEFI AMI |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 236 mm |
| Profundidad: | 202 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | SATA |
| Controladores incluidos: | Si |
| Otras características |
| Peso: | 764 g |