| Caractéristiques |
| Connecteur(s): | Rj-45 |
| Couleur du produit: | Gris |
| Câble standard: | Cat6 |
| Blindage de connecteur: | Oui |
| Certification: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06 | DIN EN 50173-1: 2011-09, TIA/EIA 568-C.2, UL 1863, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11, DIN EN 60715 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 17,5 mm |
| Profondeur: | 59,6 mm |
| Hauteur: | 67,1 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Détails techniques |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Zinc |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 250 mm |
| Profondeur du colis: | 89 mm |
| Hauteur du colis: | 105 mm |
| Poids du paquet: | 430 g |
| Type d'emballage: | Boîte |