| représentation / réalisation |
| Technologie sans fil: | RF |
| Interface de réception sans fil: | USB |
| Bande de fréquence: | 2.407 - 2.463 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 15 m |
| Puissance |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonctions de présentation: | Pointeur laser |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Pointeur laser couleur: | Rouge |
| classe laser: | 2 |
| Puissance de l'onde laser: | 1,991 mW |
| Plage de longueur d'onde: | 650 - 650 nm |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 27 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 45 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |