| Prestazione |
| Tecnologia wireless: | RF |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB |
| Banda di frequenza: | 2.407 - 2.463 GHz |
| Range wireless: | 15 m |
| Gestione energetica |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | AAA |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| funzioni di presentazione: | Puntatore laser |
| Numero di tasti: | 5 |
| Colore del puntatore laser: | Rosso |
| Classe di laser: | 2 |
| Potenza d'onda del laser: | 1,991 mW |
| Range della lunghezza d'onda: | 650 - 650 nm |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 27 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 45 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de