| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Non |
| Éclairage: | Non |
| Ergonomie |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68 mm |
| Profondeur: | 118 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 82 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Non |
| Tapis de souris inclus: | Non |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Ampoule |