| Design |
| Type d'étui: | Boîtier Blu-ray |
| Capacité de CD: | 1 disques |
| Couleur du produit: | Bleu, Transparent |
| Matériel: | Plastique |
| Diamètre du disque optique: | 120 mm |
| Pages: | Non |
| Quantité de perforations: | 1 |
| Fermeture à glissière: | Non |
| Poignée(s): | Non |
| Poignée ergonomique: | Non |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 7 mm |
| Profondeur: | 134 mm |
| Hauteur: | 171 mm |
| Largeur du colis: | 134 mm |
| Profondeur du colis: | 7 mm |
| Hauteur du colis: | 171 mm |
| Poids du paquet: | 40 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Sangle épaule: | Non |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 170 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 176 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |