| Diseño |
| Tipo de funda: | Estuche de plástico para Blu-ray |
| Capacidad de CD: | 1 discos |
| Color del producto: | Azul, Transparente |
| Material: | Plástico |
| Diámetro del disco óptico: | 120 mm |
| Páginas extraíbles: | No |
| Cantidad de huecos perforados: | 1 |
| Cierre de cremallera: | No |
| Agarradera(s): | No |
| Mango ergonómico: | No |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 7 mm |
| Profundidad: | 134 mm |
| Altura: | 171 mm |
| Ancho del paquete: | 134 mm |
| Profundidad del paquete: | 7 mm |
| Altura del paquete: | 171 mm |
| Peso del paquete: | 40 g |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Tirante para hombro: | No |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 270 mm |
| Longitud de la caja: | 170 mm |
| Alto de la caja principal: | 176 mm |
| Peso del envase completo: | 2 kg |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |