| Design | |
| Type d'étui: | Boîtier DVD |
| Capacité de CD: | 1 disques |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Plastique |
| Diamètre du disque optique: | 120 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 136 mm |
| Profondeur: | 14 mm |
| Hauteur: | 191 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 5 pièce(s) |