| Diseño | |
| Tipo de funda: | Funda de DVD |
| Capacidad de CD: | 1 discos |
| Color del producto: | Transparente |
| Material: | Plástico |
| Diámetro del disco óptico: | 120 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 136 mm |
| Profundidad: | 14 mm |
| Altura: | 191 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos: | 5 pieza(s) |