| Caméra |
| Mégapixel: | 2 MP |
| Type de capteur: | CMOS |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Zoom optique: | 20x |
| Zoom numérique: | 16x |
| Illumination minimum: | 1 lux |
| Balance des blancs: | ATW, Auto, Intérieure, Manuel, One push |
| Exposition automatique: | Oui |
| Mise au point: | Auto/Manuel |
| Vidéo |
| Résolution vidéo maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Type HD: | Full HD |
| Résolution en prise de vue rapide: | 1280x720@25fps, 1280x720@30fps, 1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@50fps, 1920x1080@60fps |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Format vidéo pris en charge: | H.264, H.265 |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Sortie 3G-SDI: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 245 mm |
| Profondeur: | 145 mm |
| Hauteur: | 165 mm |
| Poids: | 1,4 kg |