| Macchina fotografica |
| Megapixel: | 2 MP |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Zoom ottico: | 20x |
| Zoom digitale: | 16x |
| Illuminazione min.: | 1 lx |
| Bilanciamento del bianco: | ATW, Auto, Interno, Manuale, One push |
| Auto esposizione: | Sì |
| Regolazione messa a fuoco: | Auto/Manuale |
| Video |
| Risoluzione massima video: | 1920 x 1080 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 60 fps |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Risoluzione a velocità di acquisizione: | 1280x720@25fps, 1280x720@30fps, 1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@50fps, 1920x1080@60fps |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Formati video supportati: | H.264, H.265 |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Uscita 3G-SDI: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Voltaggio input DC: | 12 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 245 mm |
| Profondità: | 145 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Peso: | 1,4 kg |