| Clavier |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Utilité: | PC/serveur |
| Certification: | CE, FCC, TUV, CSA, UL, WEEE |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Style de clavier: | Droit |
| Clavier complet: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 446 x 141 x 23 mm |
| Poids du clavier: | 890 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 477 mm |
| Profondeur du colis: | 195 mm |
| Hauteur du colis: | 33 mm |
| Poids du paquet: | 1,2 kg |