| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier: | ERTY |
| Language du clavier: | Français |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Distance de trajet clé: | 4 mm |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Argent |
| Style de clavier: | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier: | Oui |
| Caractéristiques |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 446 x 141 x 23 mm |
| Poids du clavier: | 840 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |