| Teclado |
| Uso recomendado: | Universal |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado: | ERTY |
| Idioma del teclado: | Francés |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Concentrador USB: | Si |
| Distancia de viaje de las teclas: | 4 mm |
| Diseño |
| Retroiluminación: | No |
| Color del producto: | Plata |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Características |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Ratón |
| Ratón incluido: | No |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 446 x 141 x 23 mm |
| Peso del teclado: | 840 g |
| Empaquetado |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logickeyboard Kærvej 2 2970 Horsholm Denmark https://logickeyboard.com/shop/cms-contact.html