| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier: | AZERTY |
| Language du clavier: | Anglais |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Disposition physique: | ANSI |
| Nombre de touches du clavier: | 108 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Casque |
| Casque audio inclus: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 446 x 150 x 30 mm |
| Poids du clavier: | 950 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |