| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Matériel: | Plastique |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 250 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Puissance d'alimentation max.: | 3500 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Autres caractéristiques |
| Longueur du colis: | 53,7 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 103 mm |
| Hauteur du colis: | 70 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com